Новая сотрудница оформлена официально, но столкнулась с недовольством хозяина в виде неожиданной ревизии

• г. Симферополь

Что нужно мне делать, я официально оформлена! Работать начала без ревизии и сейчас я увольняюсь! Теперь хозяин от недовольство сказал что сделает ревизию, хотя в этом магазине никогда не делалась, до меня работали человек 10.

Ответы на вопрос (1):

Не бойтесь. Если удержит недостачу из расчёта,Продадите в суд на возврат. Если подаст в суд Принесёте все документы и укажите в отзыве все названные вами доводы.