Сдал удостоверение по лишению прав - нужно ли было написать заявление для получения печати?

• г. Казань

Водит удостоверение сдал по лишению прав. Печать поставили на само постановление городского суда. Правильно ли это? Или я должен был написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если на такой печати или на копии постановления отмечено, что удостоверение сдано - Вас это вполне устроит, доказательство сдачи удостоверения будет.