Мобилизованный без связи отдал банковскую карту незнакомой женщине - что делать?

• г. Тула

Мобилизованный, который сейчас без связи, отдал свою банковскую карту незнакомой женщине, чтобы она передала её родственникам, но карту она так и не передала. Что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Заблокировать карту. Чем быстрее тем лучше.

Если есть доверенность от держателя карты, то можно карту заблокировать и перевыпустить новую.

Добрый вечер, может обратиться близлежащий родственник, мать, жена или дети, с фактор блокировки в банк.