Продавец-кассир в Пятерочке ждет официального оформления уже месяцами - как долго может это продолжаться?

• г. Великий Новгород

Я работаю продавцом кассиром в пятерочке уже с августа месяца и до сих пор только обещают что вот скоро будешь официально. И постоянно говорят то по базе надо ждать чтобы прошла то еще какие нибудь отговорки. Скажите пожалуйста в течении какого времени они должны уже были взять официально?

Ответы на вопрос (1):

С первого дня работы.

Пишите жалобу в прокуратуру.