Несмотря на то что сейчас зима соседи греются за счёт конд ционера.

• г. Иваново

Мешает гул от кондиционера соседа. Кондиционер висит на общедомой стене. Несмотря на то что сейчас зима соседи греются за счёт конд ционера.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в УК.

А соседу скажите, что таким образом он кондиционер "убьет".

Здравствуйте.

Использование общего имущества дома (фасада) возможно исключительно по решению общего собрания собственников. Поэтому размещение внешнего блока кондиционера является незаконным без такого решения.

Напишите жалобу в УК с требованием выдать предписание о демонтаже.