Как получить квартиру в городе, если прописан у бабушки и уезжаю учиться?

• г. Москва

Я сирота, прописан в договоре соц найма в квартире бабушки, но вынужден уехать учиться в город, соотвественно никак не могу проживать в квартире в которой прописан, в городе квартиры нет, жить негде, могу ли получить квартиру в городе? Органы опеки говорят, что я имею на это права, т.к имею в собственности квартиру по соц найму, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вам всё верно ответили на ваш вопрос в опеке.

В городе вы можете проживать, как и другие студенты: либо в общежитии, либо снимать жилье.