Как изменится написание свидетельства о рождении нового ребенка, если у вас есть дети от первого брака?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 ое детей от первого брака, сейчас беременна от гражданского мужа, с первым разведут уже в конце января.

Смогу ли я поставить прочерк в свидетельстве о рождении и дать ребёнку отчество гражданского? (так думаю сделать, потому что его посадили)

Ответы на вопрос (3):

Весело у вас. Думаю можно и в СИЗО и на зону вызвать нотариуса и написать Заявление в ЗАГС о признании ребенка.