Лишение родительских прав - что делать, если бывшая жена недееспособна и не участвует в воспитании детей с 2019 года?

• г. Якутск

Моя бывшая жена признана судом недееспособной, находится в лечебном учреждении, в воспитании детей не участвует с 2019 года. Могу я лишить ее родительских прав?

Ответы на вопрос (5):

Да, все что Вы написали служит основанием для лишения жены родительских прав.

Да, подавайте заявление.