Непростые пути оформления авто - как получить номера на машину, купленную в розыске?

• г. Тюмень

Приобрел авто в 2018 году, начал оформлять на себя, оказалось он в розыске по Интерполу, через суд, доказал, что являюсь добросовестным приобретателем, авто оставили мне на сохранение, но на учет поставить не дали. Прошло уже 4 года, возможно ли поставить его на учет, на себя, так как авто не забирают по Интерпольной линии.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть документы вашу пользу, вот их Используйте в суде.