Может ли пенсионер оформить регрес по травме, полученной ещё в 85 году?

• г. Екатеринбург

Мой дядя получил травму, ещё в 85 году, вагоном отрезало верхнюю фалангу безымянного пальца. Травма была зафиксирована документально. Регрес оформлять не стал. В данный момент он на пенсии денег не хватает, может ли он оформить регрес?

Ответы на вопрос (2):

Ну можно подать как вариант. В каких-то случаях возмещение вреда не подлежит исковой давности.