Сколько людей могу прописать в свою квартиру ?(квартира в ипотеке)

• г. Екатеринбург

Я плачу кредит за квартиру, у меня ипотека, сколько по закону я могу прописать людей в эту квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если ваша квартира под залогом ипотнчного кредита, то регистрацию могли запретить , наложив запрет, т.к. банку не выгодно в случае возникновения спора о кредите, иметь в квартире много пользователей. Посмотрите договор ипотеки, есть ли там ограничения, либо ограничения указаны в Свид. о собственности.