Я получила Благодарственное письмо от министерства просвещения РФ. Что это даст мне?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Светлана, право для оформления ветерана труда Благодарственное письмо не дает, также как и никаких выплат и льгот. Только моральное удовлетворение.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день, Светлана!

Ведомственные награды

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации,

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации,

нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»,

медаль Л.С. Выготского,

почетное звание «Ветеран сферы воспитания и образования».

(Положение о ведомственных наградах Министерства просвещения Российской Федерации утверждено приказом Минпросвещения России от 9 января 2019 г. № 1).

Таким образом, при определенных условиях Вы сможете претендовать на получение звания "Ветеран труда"

Никаких привилегий не дает. Возможно, устраиваясь на другую работу, работодатель учтет его как положительный фактор для приема на работу.