Прошла оплата картой тариф триколор единый 1500 руб. Время вступления тарифа в силу ещё не настало, можно ли отменить платёж?

• г. Ростов-на-Дону

Прошла оплата картой тариф триколор единый 1500 руб. Время вступления тарифа в силу ещё не настало, можно ли отменить платёж?

Ответы на вопрос (1):

Обычно банк переводит деньги в течение нескольких часов. Если вы свяжетесь с банком, пока он еще не успел провести платеж, операцию можно будет отменить.