Как вернуть переплату за ремонт духовки - опыт крупного переплаты и советы по решению ситуации.

• г. Киров

Сломалась духовка, вызвали мастера оплатили выезд и диагностику, мастер сказал что детали нет в наличии нужно заказать, перезвонил сказал что ремонт будет стоить 6500, мы согласились. Но помониторив цены оказалось, что такой ремонт стоит 2000. Позвонили мастеру отказались от детали, но он сказал, что уже поздно и он деталь заказал и стоит она 4900. Что нам делать он требует, чтоб мы выкупали деталь. Никакой договор и ничего мы не подписывали, стоимость он просто говрил, не подтверждая ничем.

Ответы на вопрос (2):

Ну и пускай идёт на 3 советских буквы в суд.

Не переводите ему никаких денег и закончите общение.