У меня автомобиль приобретен в браке, сейчас мы подали документы на развод (детей нет)

• г. Нижний Новгород

У меня автомобиль приобретен в браке, сейчас мы подали документы на развод (детей нет), если мы подпишем мировое соглашение сможет ли в дальнейшем муж подать на раздел данного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение утверждается судом и имеет статус судебного решения. Оснований для пересмотра в этом случае не будет.