Договор на аренду жилья с ней не заключали, как добиться возвращения денег?

• г. Борзя

Помогите пожалуйста вернуть деньги! Моя свекровь сдавала частный дом женщине, которая в последствии накопила долг и съехала оставив расписку, что в 10-ти дневный срок вернет деньги, но не выполнила обещанное. Договор на аренду жилья с ней не заключали, как добиться возвращения денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если в расписке указана сумма, если там имеются данные должника, то есть шанс выиграть иск в суде.