Сколько кубометров дров для топки дома выделяют в Снт, которое расположено в окружности посёлка.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 10 закона Томской области от 09.08.2007 № 165 «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд» в редакции от 17.12.2012 N 235-ОЗ граждане вправе заготавливать древесину по следующим нормативам: для нужд отопления жилых помещений (при отсутствии центрального отопления и газификации) предельный объем - 25 кубических метров древесины по мягколиственному хозяйству или дровяной хвойной древесины один раз в год.

Вообще, если вы из Томска, то прямо на сайте вашей администрации города есть эта информация. Почитайте - https://admin.tomsk.ru/pgs/1ja