Существует ли закон об освобождении небольших домов от общедомовых приборов учёта?
₽ VIP

• г. Курган

Читали в интернете статью, что якобы есть закон, согласно которому на дома, общая площадь которых меньше 2500 кв.м, установка общедомовых приборов учёта не обязательна. Есть ли действительно такой закон?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона. С Чесноков

Ирина. установка обще- домовых приборов, обязательна во всех многоквартирных домах.

Ирина!

Такого документа нет