Муж на домашнем аресте и ожидает суда за преступления, несмотря на отсутствие судимости и желание отработать часы

• г. Пермь

Муж ранее не судим был. Есть дочка 4 года.

Всё дела ориентировочно в одно время.

С 1 октября на домашнем аресте.

На момент совершений преступлений не судим.

В одном районе 9 ноября был суд. 159. ч 2 159. ч 2 но суд одно дело сделал 159. ч 1.

Осудили 350 часов и оставили подписку.

Но так как браслет дали другим районом. И 9 декабря суд. Точно такое же.

159. ч 2 159. ч 2 и 160. ч 2 одно дело возмещение полное. По другому 2000.

Явки с по винной все дела сам все рассказал.

Хочет часы начать отработать.

Суд будет в особом порядке.

Но так как браслет. Не отрабатывает.

Скажите чего ждать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет письмо в УИИ и опишет проблему, думаю решат! Нужно писать письменно им о невозможности выполнения работ из-за браслета!