Мужчина с рецидивом ограбления - смягчающим окажется содействие следствию

• г. Ростов-на-Дону

Он совершил кражу 158 ч 2 был причинен значительный ущерб примерно 30000-40000. У него из оттягчающих как я понял рецидив приступления. Из смягчающих содействие следствию. 2 детей один ребенок от первого брака жены живёт с ними. Второй ребенок от официального брака, устроился на официальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем ваш вопрос?