Термическая обработка препятствует установлению даты на документе - как дальше поступить в арбитражном суде?

• г. Томск

В арбитражном суде мы затребовали провести экспертизу на давность изготовления документа мы знаем что он составлен через полгода от даты на документе. Экспертиза несмогла установить дату в связи с термической обработкой более 100 градусов места подписи и печати. Как поступить в дальнейшем и для судьи что этот факт будет значить. Дело о выводе больших денег из фирмы. Проще украли. Спасибо заранее за ответ и совет.

Евгений.

Ответы на вопрос (3):

Для суда это будет означать лишь то, что ваши утверждения ничем не обоснованы.