Куда обращаться если коллекторы по судебном приказу на прямую через банк списывают 50% от зп больше прожиточного миимум.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете легко отменить судебный приказ. Вам нужно составить и подать в мировой суд ходатайство о восстановлении срока обжалования и возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Запросите в банке информацию по судебному приказу. Затем обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока на обжалование и отмене судебного приказа.