Хочу сдать свой автомобиль в трейд ин как первоначалку а остальное оформить в кредит на другого человека возможно?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не получится. Трейд Инн предполагает сдачу машины в счет покупки другой по договору купли-продажи с возможностью заключения договора банковского кредита

Это можно сделать, если кредит оформлен на другие нужды, а вам просто переданы деньги.