Сегодня в УК сказали, что руководитель организации отказывается подписывать мое заявление.

• г. Москва

Две недели назад я подала заявление на очередной оплачиваемый отпуск. Руководитель моего подразделения его подписал. Документ передали в Управление кадров. Сегодня в УК сказали, что руководитель организации отказывается подписывать мое заявление. Таким образом, в предоставлении очередного отпуска мне отказано. И со мной никак этот отказ не был согласован. Имеет право администрация на подобные действия.

С уважением.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина !Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать ваш стаж работы на данном педприятии