Правомочность списания доходов - обязан ли работодатель и банк участвовать в процессе?

• г. Иваново

Законно ли направление Постановления о взыскании заработной платы и других доходов по месту работы и в банковскую организацию?

Списание будет производиться и работодателем и банком поскольку банку неизвестно о списании по месту работы.

Ответы на вопрос (1):

Законно в соответствии со ст.98. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина закона об исполнительном производстве.