Как изменить категорию годности, если состояние здоровья ухудшилось?

• г. Москва

У меня категория годности В. Однако мое состояние здоровье сильно ухудшилось с момента обследования и прохождения военно врачебной комиссии в военкомате. Могу ли я законно подать заявление на пересмотрение моего вопроса? В военкомате в этом отказали, сказав, что по 565 статье сменить категорию можно только в лучшую сторону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно! Пишите официальное заявление на имя военкома, прикладывайте копии медицинских документов, в случае отказа обжаловать.