Скажите у меня брат на пенсии и платит алименты пенсия минималка приставы вычитают половину что делать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нужно обратиться в суд с административным исковым заявлением об уменьшении процента удержаний.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Мне ваша девушка юрист сказала что нужно приехать к вам и вы все зделаите.

У юристов сайта нет Вашего номера телефона. Вам звонили мошенники.