Скажите могу ли я получить налог на квартиру какие документы мне нужны для подачи в налоговую?

• г. Великий Новгород

В июне этого года я рассчиталась с выходом на пенсию и переехала в другой город, где мной была приобретенна квартира. Скажите могу ли я получить налог на квартиру какие документы мне нужны для подачи в налоговую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направление Вам налогового уведомления - обязанность налоговиков, а не Ваша. Уведомления они формируют отталкиваясь от данных регистрирующих органов (Рег. палаты), Вам никакие документы представлять в налоговую не нужно. На сайте ФНС можно узнать задолженность по своим налогам.