Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана водительское удостоверение российской федерации могу ли я работать на такси.

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана водительское удостоверение российской федерации могу ли я работать на такси.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете Вам получить российские права, но это возможно можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014). Упрощений не предусмотрено, получить российские права без экзаменов нельзя!

Да,можете работать - оформляете патент или самозанятость и можете работать в такси.