В отделе кадров я так понял мне заключили новый контракт по приходу из армии.

• г. Элиста

У меня такое вопрос. Я являюсь гос гражд служащим. Отработав в 2011 году 3 месяца ушел в армию на год. за мной сохранилось место. По приходу из армии восстановился на работу. В отделе кадров я так понял мне заключили новый контракт по приходу из армии. ВОПРОС: имею ли я право на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Заключили новый контракт - вот от него и считайте своё право на отпуск.

А за те три месяца вы получили компенсацию.