Как правильно отменить исполнительский сбор после оплаты задолженности по Газу?

• г. Хабаровск

Была задолженность по Газу, назначили судебные приказы (о них не знали и на руки не получали) и началось ип,назначили исполнительский сбор, в итоге оплатили всю задолженность газовщикам, еще и с большой переплатой, они дали справку сказали отдать приставам. В итоге пристав снял задолженность и наставает оплатить исполнительский сбор и перевел его в отдельное производство. Я же обратилась в суд с заявлением что бы получить судебные приказы и отменила их,так как ранее их не получала и вообще суммы изначально были там не верные. Принесла приказы приставу что бы отменили исполнительский сбор. Но пристав не отменяет исполнительский сбор, ссыллаясь на то что начато отдельное производство по исполнительскому сбору. Верно ли это? Ведь судебный акт отменен и по ст 112 Исполнительский сбор п 10,сбор должны отменить?

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Пусть письменный ответ дает суд. пристав. Обратитесь к нему с письменным заявлением через канцелярию.

Пристав не прав, это беспредел какой то. Исп. производство в целом прекращается с отменой приказа.