Имеет ли она на это право и как заселиться обратно в эту квартиру.

• г. Сыктывкар

Прописаны в неприватизированной квартире я,жена 2-е несовершеннолетних детей, но живем в съемной квартире т.к теща, которая является ответственным квартиросъёмщиком нас не пускает и грозится выселить, потому что 1,5 года там не жили. Имеет ли она на это право и как заселиться обратно в эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, ни в коем случае не соглашайтесь на выселение. Необходимо подать иск о вселении решение будет в вашу пользу, но есть еще один момент необходимо и определить порядок проживания. Если нужна помощь, обращайтесь, коммандировки по России.

УДАЧИ

Прописаны постоянно всей семьей,включены в ордер.