Как обжаловать решение суда по иску третьего лица при перепродаже долга банком без уведомления?

• г. Салехард

Что делать если, банк перепродал долг третьему лицу без уведомления. Третье лицо обратился с исковым заявлением в суд. По итогу судебного разбирательства суд принял решение удовлетворить требование исца. Я с этим решением не согласен. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках? Обжаловать необходимо, подав апелляционную жалобу.

Банк имеет право, согласно условий кредитного договора. Если не согласны с решением, необходимо подать апелляционную жалобу. Обращайтесь к юристу.