МФЦ не выдают свидетельство о расторжении брака на основании определения суда - что делать?

• г. Москва

Получила определение суда о расторжении брака, выплата алиментов и проживание ребёнка. в мфц на основании определения не выдают свидетельство о расторжении брака. Законно ли это и что делать если это законно?

Ответы на вопрос (1):

Правильно в МФЦ отказываю, во-первых нужно РЕШЕНИЕ СУДА, а во-вторых, и главное, для получения свидетельства о расторжении брака нужна выписка из решения суда (ее получают в суде)