Наказание за добычу лосей без соответствующего разрешения и использование чужого разрешения - что грозит охотнику?

• г. Челябинск

На охоте я добыл двух лосей. Сиголетка и взрослого лося. Разрешение было у меня только на сиголетка, а второе разрешение было на взрослого лося у товарища, который находился в машине неподалёку от места добычи. Инспекторы приехали и вызвали опер группу и отказались проехать к машине за вторым разрешением. Всё изъяли. Какое наказание возможно за это?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия прокурору.