Может ли муж привести в нашу общую квартиру жить свою мать?

• г. Тамбов

Может ли муж привести свою мать жить на постоянку в нашу собственную квартиру? Мы не в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

Да может с вашего согласия.

Нет, не может.

ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

Как продать квартиру, находящуюся в общей долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

Здравствуйте. Нет, не может.

Юля, здравствуйте. Только с вашего согласия. С уважением.