Возможность привести сожительницу и её сына в общую квартиру - права бывшего мужа и прописанных собственников

• г. Москва

У меня такой вопрос. Может ли мой бывший муж привести в нашу общую квартиру свою сожительницу и её сына? В квартире прописаны муж, наш сын и я. Муж-собственник 2/3 доли, сын - 1/3 (дарение). Я отказалась от приватизации. На момент приватизации мы все были прописаны в квартире. И может ли он выписать меня из квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

выписать вас не может . сожительницу без вашего согласия привести проживать и прописать не может