Как отказаться от фамилии мужа, указанной при регистрации брака?

• г. Владивосток

При заключении брака указала, что беру фамилию мужа, не прошло 30 дней, могу ли я отказаться от его фамилии, документы ещё не меняли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Сначала вы меняете документы на его фамилию, а уже потом на любую другую по своему желанию.