ДТП без страховки - пострадавший назначил компенсацию, что делать виновнику?

• г. Краснодар

Произошло ДТП, я виновник без страховки. Пошел пострадавший в независимую страховую назначили 380 тыс, что мне делать? Я не согласна, прошел почти месяц с момента ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия. Если Вы не согласны с экспертизой проведенной по заказу другой стороны, Вы имеете право заказать собственную экспертизу и апеллировать ей в суде.