Можно ли открыть дебетовую карту, если на кредитной наложен арест - ситуация с Росбанком

• г. Ростов-на-Дону

У меня очень давно наложен арест на кредитную карту Росбанк. Сейчас мне предлагают оформить дебетовую карту на банка партнёра Росбанка, чтобы перечислять зарплату. Арестуют ли приставы эту карту?

Ответы на вопрос (3):

Да, со временем и ее арестуют.

Здравствуйте, если у Вас процедура банкротства, все удержания приостанавливаются.

Со временем или сразу. У меня сейчас проходит банкротство.