Приостановки дела из-за не возможности установить подозреваемого - законность действий следствия и прокуратуры

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста вот уже больше года идёт следствие по уголовному делу. Следствие раз за разом выносит постановление об приостоновки следствия из-за не возможности установить подозреваемого (хотя в материалах дела все есть) Прокуратура раз за разом отменяет эти постановления.

Вопрос.

Имеет ли следствие приостоновки дела по одной и той же причине (уже было за год семь или 8 приостоновок дела из-за не возможности установить подрзреваемого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право.