Как оспорить новое исполнительное производство после закрытия дела - законность действий судебного пристава.

• г. Архангельск

У меня было исполнительное производство по которому судебный пристав выставил сумму сбора 43.354 руб дело закрыто так как достигнуто мирное соглашение с ответчиком и документы отправлены приставу, спустя 5 дней она запускает новое производство на суму сбора как ее оспорить? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском о снятии с вас исполнительного сбора, но нужно будет разобраться, по поводу основания начисления вам данного сбора.