Отсутствие поддержки для семей краткосрочников в Республике Хакасия - опыт одной семьи.

• г. Абакан

Муж подписал краткосрочный контракт на 4 месяца на СВО. Есть ли какая то поддержка семьям краткосрочников? Проживаю в Республике Хакасия, ничего у нас не предусмотрено, даже питание в школе льготное не могу выбить.

Ответы на вопрос (1):

Работодатели оказывают поддержку.