Как подать на мужа на алименты без развода и сохранить статус многодетной семьи - опыт семейной пары

• г. Владимир

Мы с мужем в браке, у нас общий ребёнок и 2 детей от первого брака, проживающие с нами по определению суда. Они мной не удочерены. Его бывшая жена платит на них алименты. У нас статус многодетной и малообеспеченной семьи. Получаем дотации. Я хочу подать на мужа на алименты, без развода. Сохранятся ли наши дотации и статус многодетной семьи?

.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте без развода на алименты, все сохранится. Удачи.