Сейчас триколор снял 80 руб. У меня два приемника и все оплачено. Напрягает самоуправство.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Хорошая формулировка для применения, самому интересно как бы её рассмотрели. Целесообразно всё-таки указать эту формулировку вместе с тем что у вас пытаются обмануть, а точнее уже обманули и пользуюсь положением причинили материальный вред, который пусть не является значительным, но является существенным.