Незапрошенные звонки и сообщения от компании VS-JURIST о возврате кредитной страховки

• г. Ростов-на-Дону

Я не обращалась в Вашу компанию и не подавала никаких заявок на консультацию. Могут ли сотрудники мне звонить, предлагать вернуть кредитную страховку? Присылать сообщения с номера VS-JURIST? С таким текстом: Ваша заявка на консультацию по возврату кредитной страховки принята. Мы перезвоним вам с номера +74958221196...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не видитесь на это вам звонят мошенники, если что скачайте приложение черный список, установите его, блокируйте подозрительные номера.

Добрый день!

Мы вообще не компания. Это социальная сеть.