Отказали в востоковедение учётной записи ВТБ банка через оператора, это возможно? Я мобилизован.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим

Отказ должен быть мотивирован, заявите претензию банку, - получите ответ который при случае возможно обжаловать вплоть до суда. Закон "О защите прав потребителей" дает широкий круг защиты потребителю товаров и услуг и не редко, ситуация разрешается в претензионном порядке.