Проблемы с водоснабжением и канализацией в школе - как жаловаться и решить проблему?

• г. Набережные Челны

В школе неоднократно прорывали трубы, было несколько заторов, сейчас присутствует запах, горячую воду отключили. Куда писать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования.

Жаловаться в Роспотребнадзор.

# В школе неоднократно прорывали трубы, было несколько заторов, сейчас присутствует запах, горячую воду отключили. Куда писать и куда жаловаться? #

.

Яна! Вы директор этой школы?

Попробуйте написать в министерство здравоохранения, Роспотребнадзор и министерство образования.

Муниципальный отдел образования (по-старому – РОНО) непосредственно координирует деятельность школ. Поэтому можете написать жалобу в РАНО. Также есть смысл обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.