Кто должен оплатить задолженность по капремонту при покупке вторичного жилья?

• г. Снежинск

При покупке вторичного жилья продающая сторона осталась должна определённую сумму задолженности по оплате капитального ремонта. Кто будет обязан оплатить существующую задолженность по капремонту продавец или покупатель? И существует ли возможность взыскать имеющуюся задолженность по капремонту с продавца жилья каким-либо законным образом?

Ответы на вопрос (2):

Покупатель обязан оплатить.

Ответили на ваш вопрос.