Конфликт интересов - Мама допустила постороннего человека к забору ребенка из школы, а отец не согласен – что делать?

• г. Саратов

Мама ребенка написала доверенность на постороннего человека, что он забирал его со школы. Я,как отец ребенка, против этого.

Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уточните Вы на данный момент с мамой ребенка в браке?

Да, мы находимся в банке на данный момент.

Андрей! Выходите из банка и ответьте на вопрос коллеги: Вы в браке?